Четвер, 24.08.2017, 04:58

«  Вересень 2016  »

Головна » 2016 » Вересень » 21 » Осень – время знаний!
Осень – время знаний!

С первым осенним днём природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная,  и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и поэтому необходимо запастись терпением, как детям, так и взрослым.

За время летних каникул в школе произошло много изменений: отремонтированы и оснащены новой техникой кабинеты, появились новые педагоги, изменился и руководящий состав. С этого учебного года директором стала опытный педагог и мудрый руководитель Саютина Виктория Николаевна.

Поздравить ребят и коллектив школы с началом нового учебного года пришли: депутат Бердянского горсовета Варванин И.В.; начальник финансового управления исполкома Бочковая Н.Н., председатель комитета микрорайона «Нагорная часть города» Лаер Ю.А. Также на празднике присутствовали: методист отдела образования Васильева С.Н., заслуженный тренер Украины по тяжёлой атлетике Савон А.С., член комитета микрорайона «Нагорная часть города» Рева В.Б., представители «Приватбанка» и учителя-ветераны.

Гости, разумеется, пришли не с пустыми руками. При поддержке народного депутата Александра Сергеевича Пономарёва, школьная библиотека пополнилась новой детской литературой, каждый ученик начальной школы получил индивидуальное настольное расписание. Юрий Александрович Лаер подарил первоклассникам билеты на спортивный праздник в ООШ №3, где ребята смогут отдохнуть в парке развлечений и подсластиться мороженым.

Ярким украшением праздника стали стихи и танцы, в исполнении наших первоклассников, запуск воздушных шаров вместе со старшим школьниками в знак дружбы поколений. Невероятным сюрпризом для всех присутствующих на празднике стал визит братьев месяцев, Августа и Сентября, которые закружили наших юных ребят в удивительном осеннем флеш мобе.

Малыши получили подарки от учащихся 9-х и 11-х классов, конверт с пожеланиями, который они откроют через 11 лет на своём выпускном вечере и подковы счастья.

По доброй школьной традиции право завести юных учеников в школу, на их первый урок было предоставлено будущим выпускникам, 9 и 11 классам. Ребята прошли через символический ручеёк из вышитых рушников, в знак лёгкой дороги на протяжении всех школьных лет.

День Знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим праздником. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Карасик Наталия Сергеевна,

руководитель кружка «В режиме Оn-Line»

Переглядів: 105 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Вересень 2016  »